Новости

17.04.2019

Результаты соревнования IT-SKILLS 2019

Объявлены результаты соревнования IT-SKILLS!

Компетенция разработка программ (14+)

Участникам предстоит разработать программу, которая выводит простую фразу, но делает это самым сложным образом.

Компетенция Web-разработка (14+)

Все очень просто: есть заказ для создание новой версии сайта. Настоящего сайта для настоящей компании.

2D графика и дизайн (10+)

Участникам, опираясь на свои знания и умения в области компьютерной графики, предстоит решить комплексную задачу по разработке дизайна компьютерной игры.

3D графика и дизайн (14+)

Участникам, опираясь на свои знания в области трехмерного моделирования, предстоит решить комплексную задачу по разработке дизайна и планировке известного места в родном городе.

Электроника-механика (14+)

Участники должны создать самое необычное, самое технологически продвинутое устройство, которое показывает время.

Электроника и автоматика (10+)

Участникам предстоит разработать, собрать и отладить электронную систему маяка. Сконструировать башню и разместить в ней все рабочие элементы.

Компетенция Разработка программ - Hello World!
Преподаватель Участник Место
Филатов Д.А. Решетников Ярослав II
Филатов Д.А. Коробицын Илья III
Компетенция Web-дизайн и Front-end - Web-разработка
Преподаватель Участник Место
Горкунова С.И. Елфимов Никита III
Горкунова С.И. Репкин Алексей III
Компетенция 2D графика и дизайн - Новая игра 2D
Преподаватель Участник Место
Деркач А.Ю. Калмыкова Анна I
Астахов В.В. Крутиков Александр III
Компетенция 3D графика и дизайн - Цифровой город
Преподаватель Участник Место
Астахов В.В. Харлов Алексей I
Деркач А.Ю. Тамкова Полина II
Астахов В.В. Гольденберг Виктория III
Компетенция Электроника-механика - Часы будущего
Преподаватель Участник Место
Кузнецов Н.Н. Щербаков Григорий I
Горкунова С.И. Лысенко Леонид II
Компетенция Электроника и автоматика - Цифровой маяк
Преподаватель Участник Место
Горкунова С.И. Васильев Егор II
Горкунова С.И. Мухаметзянов Рустем II
Горкунова С.И. Кочнев Константин III
Горкунова С.И. Ермаков Алексей III
Поздравляем учеников с победными местами!

 

← к списку новостей